header-02.jpg

Par ordre alphabétique (en format PDF)

OPEN DE QUIMPER 2017
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANDRE Marine 1737 F SenF FRA BRE USAM Echiquier Brestois
2   BEAUDOUIN Damien 1242 F SenM FRA BRE Fianchetto du roi
3   BESSEGHIER Stephane 1691 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
4   BETSCH Eric 1494 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois
5   BONHOMME Marcel 1500 F SepM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
6   BOU Serge 1261 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
7   CHACHIACHVILI Mariam 1752 F CadF GEO BRE USAM Echiquier Brestois
8   COLLIN Jean-Philippe 1737 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
9   CRESSWELL Patrick 1483 F BenM FRA BRE Echiquier Guingampais
10   DELAIRE Eric 1727 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
11   DONCHEZ Christophe 1853 F SenM FRA BRE Fianchetto du roi
12   DONCHEZ Gilbert 1502 F VetM FRA BRE Fianchetto du roi
13   DUVAL Lucie 1188 F BenF FRA BRE Rennes Paul Bert
14   FAMEL Edouard 1753 F BenM FRA BRE Echiquier Domloupéen
15   GINOVART Camille 1677 F BenF FRA BRE Echiquier Guingampais
16 m JOLLY Jean-Francois 2373 F SenM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
17   KERBAOL Jacques 1460 F VetM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
18   LE COZ Yannick 1300 F VetM FRA BRE Echiquier Hennebontais
19   LE GUEHENNEC Jean-Marc 1838 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
20   LE MAREC Simon 2211 F SenM FRA BRE Echiquier Guingampais
21   LEBON Marc 1180 N VetM FRA BRE Echiquier du Pays Fouesnantais
22   LEMOINE Norbert 1222 F SepM FRA BRE Echiquier Hennebontais
23   MAJOR Frederic 1747 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois
24   MARTIN Frederic 1643 F SenM FRA BRE Echiquier du Pays Fouesnantais
25   MENEZ Jean-Pierre 1399 E SepM FRA BRE Echiquier Quimperlois
26   MERKEL Arnaud 1518 F SenM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
27   OLLIVIER Alain 1556 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
28   ONEY Remel 1826 F SenF TUR CVL Chartres Metropole Echecs
29   OTTL Eric 1587 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
30   RANNOU Noel 1457 F VetM FRA BRE Echiquier du Léon - Lesneven
31 f STEPHAN Victor 2329 F SenM FRA CVL Chartres Metropole Echecs
32   TAHER Sinane 1554 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
33   VIGOUROUX Johann 1754 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois

 

Par ordre Elo (en format PDF)

OPEN DE QUIMPER 2017
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 m JOLLY Jean-Francois 2373 F SenM FRA NOR Agneaux Saint-Lô
2 f STEPHAN Victor 2329 F SenM FRA CVL Chartres Metropole Echecs
3   LE MAREC Simon 2211 F SenM FRA BRE Echiquier Guingampais
4   DONCHEZ Christophe 1853 F SenM FRA BRE Fianchetto du roi
5   LE GUEHENNEC Jean-Marc 1838 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
6   ONEY Remel 1826 F SenF TUR CVL Chartres Metropole Echecs
7   VIGOUROUX Johann 1754 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois
8   FAMEL Edouard 1753 F BenM FRA BRE Echiquier Domloupéen
9   CHACHIACHVILI Mariam 1752 F CadF GEO BRE USAM Echiquier Brestois
10   MAJOR Frederic 1747 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois
11   COLLIN Jean-Philippe 1737 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
12   ANDRE Marine 1737 F SenF FRA BRE USAM Echiquier Brestois
13   DELAIRE Eric 1727 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
14   BESSEGHIER Stephane 1691 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
15   GINOVART Camille 1677 F BenF FRA BRE Echiquier Guingampais
16   MARTIN Frederic 1643 F SenM FRA BRE Echiquier du Pays Fouesnantais
17   OTTL Eric 1587 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
18   OLLIVIER Alain 1556 F SepM FRA BRE Echiquier Quimpérois
19   TAHER Sinane 1554 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
20   MERKEL Arnaud 1518 F SenM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
21   DONCHEZ Gilbert 1502 F VetM FRA BRE Fianchetto du roi
22   BONHOMME Marcel 1500 F SepM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
23   BETSCH Eric 1494 F SenM FRA BRE Echiquier Quimpérois
24   CRESSWELL Patrick 1483 F BenM FRA BRE Echiquier Guingampais
25   KERBAOL Jacques 1460 F VetM FRA BRE Echiquier Gouesnousien
26   RANNOU Noel 1457 F VetM FRA BRE Echiquier du Léon - Lesneven
27   MENEZ Jean-Pierre 1399 E SepM FRA BRE Echiquier Quimperlois
28   LE COZ Yannick 1300 F VetM FRA BRE Echiquier Hennebontais
29   BOU Serge 1261 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois
30   BEAUDOUIN Damien 1242 F SenM FRA BRE Fianchetto du roi
31   LEMOINE Norbert 1222 F SepM FRA BRE Echiquier Hennebontais
32   DUVAL Lucie 1188 F BenF FRA BRE Rennes Paul Bert
33   LEBON Marc 1180 N VetM FRA BRE Echiquier du Pays Fouesnantais