8ème tournoi François Huguet toutes catégories Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | BERTRAND Nicolas | 2080 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
2 | BETSCH Eric | 1600 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
3 | BLEUZEN Erwan | 2030 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
4 | BODENEZ Vincent | 2470 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
5 | BONDER Patrick | 1490 R | VetM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
6 | BUREL Lysiane | 1630 R | CadF | FRA | BRE | Mat Club de Guipavas | |
7 | CHETAIL Jean-Louis | 1670 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier du Pays de Landerneau | |
8 | COLLIN Jean-Philippe | 1920 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
9 | DESGRANGES Christophe | 1770 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
10 | DUPRE Mickael | 2130 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
11 | FAMEL Edouard | 1580 R | PupM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
12 | KERBAOL Jacques | 1530 R | VetM | FRA | BRE | Echiquier Gouesnousien | |
13 | LADAN Amelie | 1560 R | MinF | FRA | BRE | Echiquier du Léon - Lesneven | |
14 | LESCOP Etienne | 1920 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
15 | MAJOR Frederic | 1680 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
16 | MARCHADOUR Celine | 1160 R | SenF | FRA | BRE | Echiquier Quimperlois | |
17 | MARTIN Frederic | 1650 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
18 | OTTL Eric | 1770 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
19 | POIGNONNEC Pierre-Yves | 1770 R | SenM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
20 | RANNOU Noel | 1440 R | VetM | FRA | BRE | Echiquier du Léon - Lesneven | |
21 | ROCHE Gilbert | 1360 R | VetM | FRA | BRE | Mat Club de Guipavas | |
22 | SERRALTA Michel | 2280 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
23 | TAHER Sinane | 1830 R | SenM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
24 | TALEC Patricia | 1480 R | SenF | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
8ème tournoi François Huguet jeunes Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | BRINKHUYSEN Evy | 1280 R | PupM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
2 | CRENN Adrien | 1260 R | PupM | FRA | BRE | Le Grand Roque de Saint Divy | |
3 | FAMEL Diane | 890 R | PpoF | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
4 | FRANCK Titouan | 800 R | PouM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
5 | KOZHANOV Alexandre | 1400 R | PupM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
6 | LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn | 1430 R | PupF | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
7 | LE TAREAU Gwendal | 1110 R | MinM | FRA | BRE | Echiquier Quimpérois | |
8 | LOMENECH Huriel | 799 E | PouM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
9 | MAJOR Raphael | 1120 R | PouM | FRA | BRE | Fianchetto du roi | |
10 | TAHER Bilel | 1200 R | PupM | FRA | BRE | USAM Echiquier Brestois | |
11 | TALEC Rafael | 880 R | PouM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |
12 | VERHAEGEN Lucas | 1360 R | PupM | FRA | BRE | Echiquier du Pays Fouesnantais | |